Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Winter und Herbst, Gegenstücke, Öl auf Karton, jeweils ca. 52 x 72 cm,gerahmt, beschädigt, (2) (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |